требуется помощь с создания ролевой по авт. миру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обсуждения >>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

итак, у меня давно было желание создать ролевую по авторскому миру.
Тематика: авторский мир, фэнтези.
есть два варианта мира:
1) в классических традициях фэнтези.
2) современный мир, тесно переплетенный с миром фэнтези
нужна помощь в написании различной текстовой информации, и некоторой графической работы.
первая зарисовка сюжета была такова:
этот мир создали когда то пять бессмертных. они населили его, сделали пригодным для жизни. они верили в его совершенство, но они ошибались. и тогда разочаровавшись в себе и своих творениях они покинули его, оставив живущих в нем на пятерых людей, вместо себя. На долгое время воцарился мир, но сейчас, все ближе и ближе дела ведут к войне. И за этим стоят совсем невероятные силы.
расы:
1)Люди
2) Эльфы(темные/светлые)
3) Демоны
4)Тениnew

так же будут в игру требоваться  5 бессмертных...
если нужна более подробная информация спрашивайте здесь.

0

3

Доброго времени.)
Первый вопрос: стиль? Аниме или реал?

Вторая идея, по-моему, интереснее. Т.е. реальный мир и берут чаще, т.к. по нему больше игроков, но раскрутить такой проект сложнее из-за серьезной конкуренции. + Есть опасность утонуть от чрезмерного пафоса в первые же дни. с:

rin написал(а):

этот мир создали когда то пять бессмертных. они населили его, сделали пригодным для жизни. они верили в его совершенство, но они ошибались. и тогда разочаровавшись в себе и своих творениях они покинули его, оставив живущих в нем на пятерых людей, вместо себя. На долгое время воцарился мир, но сейчас, все ближе и ближе дела ведут к войне. И за этим стоят совсем невероятные силы.

Пять бессмертных? О, т.е. это какбэ местные божества, да? В общем-целом ясно, кроме выделенного: как это они вместо себя людей оставили? Президентов движущих стран, не? xD
Может хотя бы не людей, а ангелов и демонов (или другую сильную нечисть)? И не пятерых, а, скажем, двух? Добро + зло как контроль +/- подчиненные? Иерархию и продумать можно, суть не в том. Просто слабо представляю, что в мире, где есть место демонам и эльфам, за порядком будут следить люди - кто ж их послушает? Сюжета нет - из 4-х строк нереально сделать даже какой-нибудь мизерный вывод - один вопросы.

А вообще мне это все очень напоминает supernatural.
есть что-то такое.

0

4

sam. написал(а):

Доброго времени.)
Первый вопрос: стиль? Аниме или реал?

я из не особых любителей аниме, такчто я думаю реальность.

sam. написал(а):

Пять бессмертных? О, т.е. это какбэ местные божества, да? В общем-целом ясно, кроме выделенного: как это они вместо себя людей оставили? Президентов движущих стран, не? xD
Может хотя бы не людей, а ангелов и демонов (или другую сильную нечисть)? И не пятерых, а, скажем, двух? Добро + зло как контроль +/- подчиненные?

я полностью с вами солидарна по поводу того что они не могли оставить людей за себя. Не ангелы и не демоны, а что то среднее между ними, назовем их "стражами". Существа имеющие людской облик, правда с некоторыми изменениями, например как ангельские крылья, или демонические руки(XD сразу вспоминается Неро из DMC4)

sam. написал(а):

Сюжета нет - из 4-х строк нереально сделать даже какой-нибудь мизерный вывод - один вопросы.

пока основной сюжет не прописан, просто перед тем как его писать я всегда пописываю несколько общих строк, которые можно будет продолжать, дополнять, а потом и вытянуть из них сюжетную линию.

0